Приказ о приеме в первый класс 2019-2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Скан_20191124 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Скан_20191124 (3).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О ПРИЕМЕ 1 КЛАСС.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

Обычно вы заняты своими делами, у вас много хлопот, вы всегда испытываете нехватку времени. И все-таки, несмотря на свои заботы, вечную спешку, помните о тех, кому нужна ваша помощь и совет. Уважаемые родители, помните о детях! Все родители хотят своим детям только добра, но вот проблема: каждый понимает это самое добро по-своему. И, собственно, взращивает добро в ребенке по своему уникальному методу. Одни мамы и папы считают, что достаточно одевать и кормить малыша, а остальное приложится. А вот другие являются сторонниками «свободного воспитания». В школе нас учат математике, языку, физике, в университете - анатомии, психологии и т.д. Вузы выпускают множество психологов, юристов, журналистов, но никто не учит нас, как быть хорошими родителями. Из поколения в поколения мы передаём эстафету с багажом знаний, полученных от наших родителей, в некоторых моментах, изменённых нами, в попытке исправить в них пробелы и всячески усовершенствовать, ведь мы желаем своему ребёнку только лучшего. Мы стараемся ему дать то, чего не было у нас, но важно помнить, то, что мы не должны делать его «собой». У вас, родители, сейчас в руках реальная возможность изменить мир. Ваши дети наделены гораздо большими способностями и возможностями, чем вы. Постарайтесь воспитать их добрыми и открытыми, пусть они будут гармоничны с окружающим миром, и через время под их энергиями мир станет гармоничнее. Мы должны научиться у них, ибо восприятие маленького ребёнка спонтанно и часто кажется взрослым произвольным, поэтому, обращаясь с детьми, мы должны учиться избавляться от предвзятых мнений и использовать все наше воображение, чтобы видеть мир так, как его видят дети. Дети – самое ценное, что у нас есть. Дадим же им шанс, вырасти развитыми, умными, знающими людьми.

20.08.2021Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: